FUNHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUNHOUSE » freebie » i need you, girl;


i need you, girl;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ТЫ НУЖНА МНЕ

http://24.media.tumblr.com/e1689dbd2986275b2f091e718cd5bc1b/tumblr_mtl4eouuzn1rqb7xdo1_500.gif

http://s6.uploads.ru/5WZGd.png

Человеку не нужен космос.
Его вовсе не пленяют колючие звёзды.
Он способен выжить без свободы, и даже без Бога.
Ему не нужно многого, но это важно как воздух,
Ведь человек живёт надеждой,
Что душу освещает как тёплый луч вешний
В минуты неги и полнейшего отчаяния.
Человеку нужен человек и это главное.

О ПЕРСОНАЖЕ

--

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ
полное имя персонажа на русском языке
возраст
род занятий, профессия
ориентация - гетеро/би/гомо/лесби и пр.

описание
биография + характер

отношения
описание

О ВАС И ОТ ВАС

Пожелания, связь, пост.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=48% bgcolor=#082056]
[size=20][i][color=silver]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/i][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][img]изображение внешности[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=16][b][i]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ[/i][/b][/size]
[b][i]полное имя персонажа на русском языке[/i][/b]
возраст
род занятий, профессия
ориентация - гетеро/би/гомо/лесби и пр.
[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=48% bgcolor=#082056][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][i]описание[/i][/b]
биография + характер[/align][/td]
[td][align=center][b][i]отношения[/i][/b]
описание[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=48% bgcolor=#082056]
[size=20][i][color=silver]О ВАС И ОТ ВАС[/color][/i][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
Пожелания, связь, пост.

0

2

О ПЕРСОНАЖЕ

http://savepic.ru/4846496.gif

Alex Kingston
Александра Кингстон
50 лет
актриса
гетеро

описание
Не будем отнимать работу у Википедии, я ничего менять не прошу.

отношения
Большая часть жизни позади. Она актриса, замужем во второй раз и у нее есть дочь. Ей никак не нужен еще один большой ребенок, влюбившийся в нее на съемках. Но она ничего не может поделать с тем, что нас тянет друг к другу как магнитом. Стоит только набрать номер и сказать "жду на нашем месте" - и она уже летит сломя голову утешать меня. Иногда не всегда приемлемыми для замужней женщины способами. Разница в возрасте осаживает нас, но рано или поздно любой поддастся влечению. Это будет неизбежно. Конечно, наш роман несколько выгоден создателям сериала, поэтому нас особо не сдерживали, но однажды я влюбился в Дженну Коулман и женился.

О ВАС И ОТ ВАС

Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0

3

О ПЕРСОНАЖЕ

http://media.tumblr.com/tumblr_mbngb9Azfm1qkrmplo7_250.gif

SOPHIA ANNA BUSH
София Буш
31 год
Актриса, Режиссер
гетеро

описание
Не буду распинаться по поводу биографии, которую можно найти на просторах сети. Википедия и Сплетник вам в помощь х) Захотите добавить отсебятины - валяйте.
София человек многогранный, она как Юлий Цезарь может делать с десяток вещей одновременно и никто не пожалуется на качество проделанной работы. Кто-то может назвать ее ветреной, но на самом деле это не совсем так.  Она ответственна когда того требует ситуация. Любит подурачиться, вечно прикалывается над своими близкими, но редко когда перегибает палку в этом деле. Гиперактивна и на редкость упряма. Крайне позитивна, но когда и впадает в депресняк, об этом знают все ее друзья, так как нытье аля "какое я ничтожество" не прекращается, пока не устроишь хорошую взбучку ее мозгам.   Остальное... надеюсь на вашу фантазию)

отношения
Мы знакомы уже десять лет и за это время пережили многое. На съемочной площадке "One Tree Hill" мы играли лучших подруг, которые, так или иначе были долгое время влюблены в одного парня. Никому не пожелала бы такой участи и, слава всем святым, в реальной жизни нам такой жребий не выпал. Что на экране, что в жизни нашей актерской мы - лучшие подруги. И вместе с Дэннил Хиррис зажигаем все так же весело, как те двадцатилетние девчонки когда-то. Мне комфортно рядом с Софией, настолько, что мы как болтать без умолку можем, так и молчать в присутствии друг друга, думая каждый о своем.  Меж нами нет никаких ощущений неловкости и недосказанности. Я часто называю мисс Буш "стервеллой", в шутку, конечно же, потому что София бывает невыносимой, а обзывать подругу чем-то более обидным язык не поворачивается. Ну правда, она иногда такое выкинет, что мама не горюй.

О ВАС И ОТ ВАС

Мне правда все равно сколько вам лет, главное, что бы у вас был приличный опыт игры и желание покорять вершины. Конечно же грамотность и умение последовательно и понятно излагать свои мысли очень даже необходимы. Скажу еще, что я не очень люблю воду в постах и не придираюсь к количеству символов, так что скатертями меня специально ублажать необходимости нету. Но если вы любите писать много и считаете, что умеете это делать (или по-другому не можете), то жаловаться на много буков не буду, почитать по делу я как раз очень люблю. Мне главное что бы игра была достаточно активной и приносила удовольствие как мне, так и вам)
Возникнут вопросы - стучите в гостевую, отзовусь)
P.S. Дэннил тебя тоже очень ждет, приходи, зажжем!

мой пост, если интересует

We'll just fly away from here...Ох как сладок и прекрасен сон под песни любимых исполнителей. Хилари так и задремала подобно зайке под ёлочкой. И разбудил ее, к слову, беспардонный стук и звон, доносящийся из-за входной двери. Кое-как заставив себя открыть глазки и подняться, при этом разбудив еще и По, мисс Бёртон потащилась открывать. Спросонья она даже забросила попытки догадаться кого нелегкая принесла. Ладно уж, если какого-нибудь бомжа, то она, так и быть, его накормит, хоть компания человеческая будет.
- А Вы не ждали нас, а мы… - прохрипел снежный человек, переваливаясь через её порог. Хилли не сразу узнала в этом несчастном Бомера, но ей все же хватило с пол минуты, что бы сделать нужное умозаключение.
- Да ты издеваешься... - протяжно выпаливает девушка, в голове которой дурман выпитой Маргариты почти что бесследно рассеялся. Остался лишь немного терпкий привкус во рту и легкая дезориентация, которая прошла как только Мэтт сделал еще один шаг вперед. Весь, черт возьми, в снегу, лучше даже промолчать о том, какого размера мурашки пробежали по спине Хилари, когда она представила его выплясывающим по ее начищенному паркету. Ну уж нет! Она помогает гостю избавиться от верхней одежды и ботинок, которые летят в дальний угол гардеробной, надеясь, что проблема на этом решена. - Господи, Мэтью, ты что, с самой Канады пешком сюда добирался? - Хилари приветственно обнимает парня и тут же, взвизгнув, отпрыгивает от него, как от прокаженного. Он весь холодный и малость промок, кажется, еще и обледенев местами. Судя по его пальтишке это не удивительно.
- Раздевайся. - командным тоном велит блондинка и решительно стягивает со Стэйтона и всю остальную одежду, оставляя беднягу в одном лишь исподнем. По выражению её лица подобное порывом страсти никак не назовешь, но если уж эта дама говорит что-то делать, то лучше не сопротивляться и задавать вопросы в процессе исполнения женской воли. - Так же и заболеть можно!
Не долго раздумывая Хилз стянула с дивана мягкий плед и укутала в него мужчину с головой, как ребеночка. Уж шибко негожий вид был у Бомера, вряд ли бы вообще кто-то остался тверд душей и не начал за ним ухаживать. А уж в случае с Бёртон, то подобная реакция сама собой разумелась. Хотя... она могла, конечно, на него немножко пошипеть, мол чем вообще твоя дурья башка думала? Но она не стала, уж очень девушка была рада его появлению в своем доме. Правда, ну честно, она себе все не так представляла. В одном из вариантов развития событий присутствовали, конечно, плед, камин и они двое, распластавшиеся на пушистом ковре из овчины, но... Но в реальности пока только Бомер был усажен на тот самый коврик поближе к источнику тепла, а Хилари кружилась над ним как курочка-наседка.

Любопытному По было весьма интересно наблюдать за своей хозяйкой и довольно частым гостем их территории, к запаху которого кот уже, в принципе, привык. Только это не означало, что регдолл был готов смириться с тем, что человеческий мужчина крадет у него драгоценное внимание Хилари, потому наблюдал за брюнетом с особой тщательностью, все так же лежа под нарядной елью.  Когда блондинка села рядом с Мэттом, кот не долго думал перед тем как вальяжно подняться на лапки и, по-хозяйски размахивая хвостом, пролезть между актерами. По очаровательнейшим образом урчал, надеясь, что на его мури-мури Бёртон отреагирует как всегда - возьмет на ручки и начнет чесать подбородочек, а может потом и за ушком. Но блондинка не смотрела даже на кота, всё её внимание было приковано к снежному человеку, чьей задачей было быстрее оттаять. Совсем не так котейка представлял себе этот вечер. Прекрасная Хилари в платье цвета бургунского вина по его мнению должна была сегодня кормить его с рук, тискать и нежничать с По. А вместо этого в квартиру заявляется другой даже не кот и все планы пушистого животика рушатся. Что же за несправедливость, пёс тебя подери. Только посмотрите на это, может она к нему еще и под плед полезет, что бы у незваного гостя самомнение вообще зашкалило?

Отредактировано Hilarie Burton (24-01-2014 08:21:13)

+1

4

О ПЕРСОНАЖЕ

https://31.media.tumblr.com/cf96b15568e0bc4032484956bb26d3a5/tumblr_mzes2osD271qin34ro1_500.png

Elsa Pataky
Э́льза Пата́ки
37 лет
актриса
гетеро или на ваш выбор

описание
информация о Эльзе есть на просторах сети. По характеру на ваше усмотрение, но прошу вас не делать её стервой.

отношения
Мы познакомились на премьере фильма звездный путь, где у меня было небольшая роль. Мы могли бы разойтись в разые стороны, но все же продолжили отношения. У нас не было ни ярких вспышек, ни сильных ссор. Просто нам было хорошо вместе. Ты меня понимала и всегда поддерживала. Такие вот спокойные отношения. Я сделал тебе предложения, когда мы были в Испании. Там же мы сыграли свадьбу. Следующий год был определяющим в нашей карьере. Ты снялась в Форсаже 5, на экраны вышел Тор, но все равно этот год изменил наши жизни. Новость о том, что у нас будет ребенок изменила все, если не многое. И казалось бы все у нас будет прекрасно. Слаженная спокойная жизнь в мире и уюте. Но съемки в Мстителях изменили мою жизнь. Ты знала, что между мной и Скарлетт пробежало что-то. Ты знала, что наши отношения намного сложнее, чем просто дружеские. Странная привязаность к этой блондинке могла бы разрушить нашу семью, но ты поступила мудро. Не устраивала сцен, ты просто показала мне то, что без тебя и дочери  мой мир не будет таким красочным. Наши отношения стали лишь лучше. В прошлом году мы узнали, что снова станем родителями. Теперь даже мои отношения со Скарлетт не пугают тебя. Ты просто поняла, что она для меня значит не так много как ты и наша семья.

О ВАС И ОТ ВАС

Не берите роль на один день. Не пропадайте без предупреждения. У вас всегда будет пратнер по игре, квесты и моя любовь.

+2

5

О ПЕРСОНАЖЕ

https://24.media.tumblr.com/cfa2196493d4f0d022fef00abfcaadab/tumblr_mmw8imSJvY1qku4zro2_250.gif

LAUREN MARIA SOCHA
лорен мария соха (сока, соча, как нравится)
23
актриса
ориентация - да как хотите

описание
просторы интернета вам в помощь.
характер, я полагаю, не сильно отличается от знаменитой келли из отбросов, но не стоит бросаться в крайности.
в целом, все на вашу фантазию.

отношения
несомненно, мы Друзья. именно, с большой буквы. несмотря на наши амплуа в сериале, я никогда в реальной жизни не был замечен в каких-либо преступлениях, а вот ты, как раз наоборот. и это мне в тебе и нравится. с тобой действительно можно сходить с ума. ты не такая, как большинство голливуда, ты другая. нам с тобой по кайфу вместе даже молчать, потому что тебе так трудно заткнуть меня. но мы не из тех ванильных друзей, кто рассказывает друг другу о всех своих любовных приключениях, о том, какие все парни - козлы, а бабы - стервы. нам это неинтересно, мы не помогаем друг другу строить личную жизнь, однако любим вместе поприкалываться: например, подкатываем к двум необъятным дамам, предлагая им секс на четверых. кстати, некоторые из них даже перезванивали мне. но ты говоришь, что я слишком хил и не потяну их (( стебы, приколы, шутки на уровне_унитаза, понятные только нам словечки и фразы. у нас уже столько всего за спиной, но нам не бывает скучно вместе. никогда.

О ВАС И ОТ ВАС

кто бы что ни говорил, Лорен - офигенная. это раз.
два, не берите роль на один день, ибо Вас жду тут не только я, а еще моя подруга Коллинз. мы просто хотим Вас тут видеть. сходить с нами с ума во флуде, а также играть, само собой.
три, всем, чем надо, обеспечу, помогу, чаем напою.
приходите, это должно быть нереально весело.

+3

6

О ПЕРСОНАЖЕ

https://24.media.tumblr.com/tumblr_mcomj5WrQe1qe0m9jo6_r1_250.gif

Elizabeth Reaser
Элизабет Ризер
38 лет
актриса
ориентация - на ваш выбор

описание
все на ваше усмотрение, но вот хотелось бы видеть в ней черты Эсми.

отношения
если Питер для меня папочка, то ты моя мамочка. Женщина к которой я тянусь. Не смотря на разницу в возрасте в 11 лет. В моих сообщениях я часто именно так к тебе и отношусь. Но ты ведь не против. Моя старшая наставница и подруга. Человек, который относится ко мне с материнской заботой.  Иногда читаешь мне нотации, но все чаще мы просто говорим по душам и я прислушиваюсь к твоим советам.

О ВАС И ОТ ВАС

Я просто прошу приходи. Тебе будет рад весь фанхаус и я. Я не ставлю заоблачных требований, просто приходи. Мы тебя оденем, разденем. Я не требую общения во флуде, потому, что сама там редкий гость. Но если ты активен во всех сторонах жизни проекта тебе мой плюс. Я не против кроспола. Вы имеете право говорить мне или не говорить, кто сидит по ту сторону монитора. Я просто прошу не брать роль на час, день и неделю. Пришли играть играйте и не пропадайте. Все остальное мы обсудим в лс или по другим средствам связи.

+1

7

О ПЕРСОНАЖЕ

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/ff/Nikki_Reed_Comic-Con_4%2C_2012.jpg/200px-Nikki_Reed_Comic-Con_4%2C_2012.jpg

Nicole Houston Reed
Николь Хьюстон Рид
25 лет
Актриса, сценарист, продюсер
ориентация - на ваше усмотрение

описание
на ваше усмотрение. я не ставлю вам рамок.

отношения
моя сестра, моя подруга. мы любим вместе пройтись по магазинам или сходить потусить в ночной клуб. мы просто прекрасно дополняем друг друга. мы обе умеем веселится и можем поехать куда глаза глядят. мы просто лучшие подруги. ты моя поддержка и ты ближе всех остальных для меня. и можешь иногда ночами сидеть рядом со мной с чашкой какао в руках и слушать мой бред. но знаешь, что с моей стороны можешь ожидать того же. наверное нам надо было быть родными сестрами, но мы сестры если не по крови, то хотя бы по жизни.

О ВАС И ОТ ВАС

Я просто прошу приходи. Тебе будет рад весь фанхаус и я. Я не ставлю заоблачных требований, просто приходи. Мы тебя оденем, разденем. Я не требую общения во флуде, потому, что сама там редкий гость. Но если ты активен во всех сторонах жизни проекта тебе мой плюс. Я не против кроспола. Вы имеете право говорить мне или не говорить, кто сидит по ту сторону монитора. Я просто прошу не брать роль на час, день и неделю. Пришли играть играйте и не пропадайте. Все остальное мы обсудим в лс или по другим средствам связи.

+1

8

О ПЕРСОНАЖЕ

http://media.tumblr.com/tumblr_m7jxm4VNMm1rse37e.gif

DANNEEL ACKLES
Дэннил Эклс
34 года
актриса, фотомодель и гимнастка
гетеро

описание
На счет биографии - да поможет вам Википедия и другие интернет ресурсы.
Очень хочется увидеть ее именно жёнушкой Дженсена^^
В моем виденьи характер Дэнни должен отличаться решительностью, уверенностью в себе и отсутствию какой-либо боязни высказывать свое мнение. И, кстати, своя точка зрения у актрисы должна быть на всё вокруг, даже если она в этом всём ни бельмеса не смыслит. И да, стервозность Рэйчел Гатины оставьте на съемочной площадке)

отношения
Наше знакомство состоялось на съемках «One Tree Hill» и в процессе переросло в крепкую дружбу. Не смотря на то, что мы обе так или иначе завершили свою работу в этом проекте, связей  не разрывали, скорефанившись так крепко, насколько это вообще возможно.
Сказав, что я просто обожаю Дэннил, скривить душой просто невозможно. Лучшие подруги - часть неразлучного блондинко_брюнетко_рыжего трио "сестренок". Я  безгранично уважаю Дэнни и ставлю её в пример своим племянницам. Красивая, успешная, уверенная в себе, замужем за прекрасным мужчиной, от которого родила  милашку-девочку. Как раз то, что надо для подражания девчонкам.
Я во многих вещах согласна с подругой и, конечно же, если вдруг что, отстаиваю её интересы. Часто пользуюсь советами миссис Эклз, но и сама в долгу не остаюсь, помогая чем могу.
Так же я была одной из подружек невесты на свадьбе Дэннил и Дженсена.  Их  дочурку, Джей Джей, считаю чуть ли не  родной племяшкой и очень люблю вязать для малышки одежку.

О ВАС И ОТ ВАС

Мне правда все равно сколько вам лет, главное, что бы у вас был приличный опыт игры и желание покорять вершины. Конечно же грамотность и умение последовательно и понятно излагать свои мысли очень даже необходимы. Скажу еще, что я не очень люблю воду в постах и не придираюсь к количеству символов, так что скатертями меня специально ублажать необходимости нету. Но если вы любите писать много и считаете, что умеете это делать (или по-другому не можете), то жаловаться на много буков не буду, почитать по делу я как раз люблю. Мне главное что бы игра была достаточно активной и приносила удовольствие как мне, так и вам)
Возникнут вопросы - стучите в гостевую, а там как пойдет.

+2

9

О ПЕРСОНАЖЕ

http://s52.radikal.ru/i137/1402/89/bff3052627f0.jpg

BRITNEY JEAN SPEARS
Бритни Джин Спирс
32 y.o
певица, танцор, актриса, поэт, композитор
гетеро

описание
Не будем отнимать работу у Википедии)

отношения
После долгого и мучительного разрыва, парочка снова встречается, но в рамках работы. Оба не могут спокойно даже смотреть на друг друга, но все-таки они смогли перебороть гнев и снова становятся лучшими друзьями,но это далось им очень тяжело, потому что из-за обид и  гнева старались как-то зацепит, уколоть и подколоть друг друга, но все-таки становятся лучшими друзьями,  которые не могут друг без друга, им весело, легко общаются, не могут провести ни дня не побыв в компании друг друга и просто выпить по чашечке чая. В итоге старые чувства снова вспыхивают и т.д. и т.п.)) как-то так))

О ВАС И ОТ ВАС

Все банально: если вы не заинтересованны в игре, в персонажах, а точнее в данных артистах, пожалуйста, не берите эту роль. Не пропадайте без предупреждений, по крайней мере на долго. Я заинтересован в игре, которая достаточно специфическая. В остальном, все в ваших руках и в вашей фантазии, ну и гугл в помощь.
Со своей стороны, обещаю уважать вас, не ругаться, не парить вам мозги, буду любить, холить и лелеять))
Связь ЛС, при желании могу дать аську!)

0

10

О ПЕРСОНАЖЕ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6b3os8pgr1rump8do1_500.gif

Jenna Noelle Ushkowitz
Дженна Ноэль Ашковиц
27 лет
актриса, певица и писатель.
ориентация на ваше усмотрение

описание
Ты такая упрямая и целеустремленная, стараешься переделать все дела в мире, даже не догадываясь, что это невозможно. Стремишься получить от жизни все: славу, успех, признание, любовь и деньги. Никогда не оставляешь на завтра незаконченное дело, скорее будешь работать ночь напролет, чем опоздаешь к сроку. По головам никогда идти не будешь, ведь у тебя есть свои принципы, которым ты стараешься следовать безукоризненно. Ты любишь поспорить, даже если сама понимаешь, что не права. Если что-то не нравится, в большинстве случаев ты говоришь в лицо, если любишь – не боишься признаться в этом, ведь может быть поздно, да и к тому же жизнь у каждого одна, стоит и тратить ее на раздумья? Ты сильная девушка, которая обладает эмоциональным характером, даже вспыльчивым. Запросто можешь бросить в какого-нибудь фотографа камнем или стаканом с кофе, некоторые говорят, что у тебя прогрессирует звездная болезнь, сама же ты так не считаешь. Делаешь то, что хочешь, а если кто-то убеждает тебя в чем-то, то ты обязательно сделаешь все с точностью, да наоборот. Ты - самостоятельная взрослая личность, тебе не нужны советы, ты сама можешь их успешно давать. Слабых людей не признаёшь вообще. Потому что сама далеко не такая.

отношения
одна из моих самых лучших подруг, с которой мы сейчас в оооочень крупной ссоре(из-за чего, решим вместе)

О ВАС И ОТ ВАС

Я не жду от вас бешеной активности во флуде, хотя это было бы очень здорово, я жду от вас игры. Я очень хочу собрать здесь всю нашу гли семью, ведь вместе всегда веселей. Как только зарегистрируетесь, пишите мне в лс, я добавлю вас в аську или скайп, пообщаемся и обсудим все, касаемо роли. Главное - не пропадайте, не будьте занудой, любите своего персонажа и меня хд Графикой и игрой обеспечу точно. Играю постами от 3500 до 5000 символов, поэтому будьте готовы к тому, что я не пишу простыни.

чтоб проникнуться

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing%3F.out%3Djpg%26size%3Dl%26tid%3D46542646
http://i959.photobucket.com/albums/ae74/glee_eelg/QT.jpg
http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20130729111448/glee/images/f/fb/Quinntina12.gif

0

11

О ПЕРСОНАЖЕ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mek9pn73B31qiu8gyo3_250.gif

KAYA SCODELARIO
Кая Скоделарио
21
актриса
би

придержана

описание
Биография меня не сильно интересует, поэтому воспользуйся вики или каким-то ещё источником)
А на характере, пожалуй, остановлюсь.
Мне не нужна Эффи. Говорю сразу. Не хочу вредную девочку с комплексом мнимого одиночества. Отойдите от привычных рамок, ведь не все актеры похожи на своих персонажей. Если смотрели сериал Настоящая Любовь, то поймете какая Кая. Почему я в этом так уверена? Потому что у сериала не было сюжета и актерам приходилось импровизировать, вкладывать свои переживания и опыт в персонажей. Собственно, я клоню к тому, что желаю видеть такие черты как: усидчивость, настойчивость, присущая молодой девушке ветренность и способность совершать сумасшедшие поступки, умение искренне и сильно любить.

отношения
Милая Кая, я помню, что год назад между нами промелькнула искра. Чего таить? Я испугалась. Тебе всего двадцать лет, совсем малышка, а я не хотела лишать тебя выбора, ведь для тебя, да-да именно для тебя, все только начинается. Мы были хорошими друзьями, но я предпочла отдалиться, завалить себя работой и посвятить сыновьям. Ты так часто спрашивала, как можно жить под одной крышей с тем, кого не любишь, а я в ответ отшучивалась. Говорила, что ради детей мать сделает невозможное. А ты вселила в меня частицу бунтарства. Прошло полгода с окончания съемок, я подала на очередной развод, бывший муж добился того, что дети остались с ним. Вижусь я с ними крайне редко. Узнала ты об этом совсем недавно. Да и вовсе бы не узнала, не замелькай я неподалеку. В тебе что-то проснулось. Ты поняла, что это, когда слева больновато закололо. От обиды закололо. Возможно, я сделала неправильно, когда разбила твоё сердце в день, когда мы последний раз примерили наши образы в Настоящей Любви. Но мы ведь остались друзьями...Хотя это ничего не значило. Мы обе знали, что никогда не станем ими. А совсем недавно, буквально месяц назад, нас стали замечать в уютном ресторанчике в центре Лондона. Кажется, ты пыталась вновь достучаться до меня, но я неправильно поняла тебя. Через несколько дней я улетела в Лос-Анджелес, а ты подумала, будто я снова хочу разбить твоё сердце. Сорвалась следом. Ты знала, где я живу. Ночью, когда на Город Ангелов напал невиданный дождь, ты нагло постучала в мою дверь. Вся промокшая, с потекшей тушью, скорее, от слез, чем от дождя, начала кричать на меня. Прекрати убегать! Хватит! Я люблю тебя и больше не смей отвергать это! А мне ответ лишь оставалось с горечью посмотреть на тебя и аккуратно взять под руку. Ты послушно зашла, дрожа и не отводя от меня взгляда. Я успела устало, но нежно бросить Кая... Ты боялась услышать отказ. Замолчи! Не даешь мне уйти, прижимаешь к двери. И откуда в тебе столько сил? Замолчи...Я и не хотела ничего говорить, поэтому просто позволила себе закрыть глаза и коснуться твоих губ. Подсознательно боялась искры, которая превратится в пламя. Так оно и случилось...

О ВАС И ОТ ВАС

Пишите посты от любого лица, от 3500 тыс.символов, грамотно. Я общительный человек, люблю с партнером обсуждать не только игру, поэтому буду искренне рада вашему обществу в скайпе, в аське. Вас не должны пугать постельные сцены, да и сама гомосексуальная тема. Желательно, чтобы был опыт игры по данной тематике.

0

12

до 20.02

О ПЕРСОНАЖЕ

http://s019.radikal.ru/i619/1402/11/97ea2f045921.jpg

KATIE CASSIDY
Кэти Кэссиди
27 лет
Актриса
гетеро

описание
Полное имя - Кэтрин Эвелин Анита Кэссиди. Родилась 25 ноября 1986 года в Лос-Анджелесе. Кэти -  американская актриса, певица и фотомодель. Свои наиболее узнаваемые роли исполнила в фильме «Чёрное Рождество», «Монте-Карло» и в телесериалах «Сверхъестественное», «Остров Харпера», «Мелроуз Плейс», «Сплетница» и «Стрела». Её полную биографию можно найти в Википедии, а фильмографию - на кинопоиске. Что касается характера... Кэти красавица, но также она должна быть ещё довольно таки умной, весёлой и интересной молодой женщиной. Терпеть не могу стерв, так что Кэти не должна быть стервой. Ни в коем случае! А, и... Я считаю что она должна быть в некотором роде романтичной натурой, и чувствам к человеку, которого полюбит, отдавать всю себя, естественно получая такой же ответ от парня.

отношения
Познакомились в 2011 году, когда находились на одном и том же Комик-Коне. Спустя месяц, в том же году случайно встретились, прячась, одетые в неприметную одежду, очки и с кепками на головах, в магазине, куда пришли за продуктами, каждый сам по себе. Наши тележки столкнулись. Мы были удивлены, так как не ожидали снова встретить друг друга. Мы немного пообщались, а между тем, не говоря об этом друг другу, мы поймали себя на мысли что друг другу нравимся. Я понравился тебе, а ты мне. Ещё через неделю мы столкнулись в фитнес-центре, как выяснилось, мы занимаемся спортивными упражнениями (и тому подобным) в одном и том же фитнес-центре. Спустя ещё три дня мы столкнулись уже на улице. Поняв что рано или поздно можем поубивать друг друга из-за постоянных наших столкновений, мы решили сходить в ближайшее тихое место и поговорить уже серьёзно. Пока разговаривали друг с другом, а симпатия между нами уже присутствовала, мы осознали что у нас очень много общего. Это сблизило нас. Вскоре мы осознали свои чувства, и меньше чем через месяц после серьёзного разговора, я и ты стали встречаться. Мы стали парой. И вот, встречаемся уже больше двух лет. За это время я окончательно убедился в том, что для меня, ты - та самая. Я купил кольцо, успешно прячу его, в общем... Я собираюсь сделать предложение Кэти. Но я беспокоюсь - вдруг она не считает что я её единственный? Вдруг она скажет "нет", в ответ на моё предложение? И тем не менее, я всё равно сделаю ей предложение.

О ВАС И ОТ ВАС

   Посты должны быть от третьего лица. Минимум строчек для поста -20-25. То есть не меньше 2000-2500 символов. Но можно и больше. Посты больше 5-6 тысяч символов мне не нужны - не люблю "простыни". Прежде всего мне нужен игрок, так что посещение флуда - на ваше усмотрение. Меня самого нельзя назвать заядлым флудильщиком. Желательно, чтобы вы писали посты хотя бы раз или лучше два в неделю. Чаще я и сам не смогу отписываться, а если вы будете отписываться реже раза в неделю, то наши отыгрыши будут продвигаться очень медленно в отыгрывании, а это плохо. Я против кросспола, так что роль должна отыгрывать именно девушка. При желании, можете пообщаться со мной в скайпе - могу дать свой ник там, если захотите.

0


Вы здесь » FUNHOUSE » freebie » i need you, girl;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно