FUNHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUNHOUSE » invitation » Empire: war of the worlds


Empire: war of the worlds

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/4923409.png
E m p i r e: war of the worlds
Любить… но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно

0

2

Я ИЩУ БРАТА
http://s3.itrash.ru/idb/2830/otrish.gifhttp://s3.itrash.ru/idb/2830/oleon.gif
http://s3.itrash.ru/idb/2830/otreefam.jpg
http://s3.itrash.ru/idb/2830/ourfam.jpg
Leon Bjerke | Леон Бьерке
✤ 30-35 у.о. | маг, совладелец антикварной лавки Армада ✤
jim sturgess

Основные моменты биографии
• Если вы решите взять этого персонажа, то я, конечно же, вышлю вам свою биографию, где в подробностях описано прошлое брата и сестры, но здесь опишу в паре слов: Бьерке - род чистокровных магов из Северной Норвегии, специализирующийся на древних артефактах. Леон и Патриция переехали в Чикаго пару лет назад после смерти родителей, к которой причастны вампиры. С тех пор Бьерке ненавидят вампиров, при возможности и желании помогают оборотням и охотникам в борьбе против кровососов.
• Особое значение хотела бы уделить характеру Леона. Я лишь расскажу тот образ, что сформировался у меня в голове, а вы волны его дополнить на своё усмотрение.
После смерти родителей Леонард стал полноправным главой семьи, точнее того, что от неё осталось. И стал не просто на словах, но и на деле, взяв всю ответственность за жизнь и безопасность сестры на себя.  Он стал для неё опорой и поддержкой, как и она для него. И для Леона нет ближе человека, чем Патриция, и наоборот.  Для остальных он закрыт, хотя по нему никогда и не скажешь. Ведь кажется, что вот он, рядом с вами, мил и приветлив, вроде так тепло улыбается и открыт для общения, прямо-таки душа компании, но в ответ на любой вопрос у него в арсенале имеется тысяча и одна шутка. Ему, наверное, так легче - не подпускать к себе людей, чтобы потом не испытывать боли от потери, а может быть эта таинственность вся наиграна, чтобы привлекать внимание слабого пола. Но этого он никогда вам не скажет. Зато честно признается, что не хочет ни к кому привязываться, поэтому всем своим многочисленным поклонницам открыто заявляет, что долгих отношений он ни в коем случае обещать не может. Но ведь вы все знаете, как падки на таких свободолюбивых упрямцев девушки, так и тянет приручить, а потом страдать, когда потерпят поражение. Так что за Леоном тянется слава сердцееда, над чем любит подшучивать Патриция. Ну и напоследок: мастер переговоров, он даже будучи спящем сможет найти компромисс, если рядом с его кроватью кто-нибудь что-нибудь не поделит.
• Насчет способности. Моя воспаленная фантазия видит этого персонажа со способностью "Интуитивное понятие - понимание устройства вещей, механизмов и характеров людей". Уровень владения устанавливаете вы сами, но по мне так он довольно высок. Вдобавок он любит почитать всякие заумные книжки по магии и артефактам, плюс то, чему научили его родители, так что хранилище знаний у него прокачано.
Отношения с вашим персонажем

Как только за посетительницей умолк звон колокольчика, потревоженный захлопнувшейся дверью, Патриция сбежала вниз по лестнице, в пару шагов преодолев расстояние до прилавка, где Леонард склонился над шестеренками.
- Что, опять приходила эта белобрысая шлюха? - беззастенчиво спросила брюнетка, легко запрыгивая на высокий прилавок и закидывая ногу на ногу. Каждый раз в присутствии своего брата она превращалась в маленькую девочку, которой хочется поиграть.
- Что? Шлюха? Триш, мне стыдно за тебя. Я живу с чудовищем, - удивленно взглянул на неё мужчина, будто и не ожидал от сестры такой низости, будто она и не говорила подобное про каждую воздыхательницу Леона.
- Зачем ты возишься с этим старьем? - ага, лучшая защита - нападение.
- Ты не забыла, что мы живем и работаем в антикварной лавке? - последовал спокойный ответ. - А эту девушку зовут Оливия, она любезно попросила починить ей это "старье", - указал Леон на старинные часы, над которыми затем он склонился.
- И что же, она даже не позвала тебя на свидание, как та блондинка на прошлой неделе? Один - ноль, и он не в пользу Оливии, - имя девушки Патриция произнесла с издевкой. - Тебе же нравятся блондинки.
- Ты же знаешь, что моё сердце отдано одной маленькой злюке, которая мешает мне работать, - ухмыльнулся Леон, украдкой взглянув на сестру, после чего недоуменно спросил: - И с чего ты взяла, что они мне нравятся?
Патриция, услышав желаемое, довольно улыбнулась и мягко спрыгнула с прилавка, позволив вопросу брата повиснуть в воздухе.

Пожелания
Смена внешности крайне нежелательна (читай: запрещена). Я решила взять Джима не просто так, а потому что он идеально подходит этому персонажу. Более того, он и Нина похожи и действительно смотрятся как брат и сестра.
Для вдохновения советую посмотреть фильм "Лучшее предложение", т.к. образ героя, которого там играет Джим Стёрджесс, лег в основу моего персонажа. Ко всему прочему, это просто сам по себе великолепный фильм и вы в любом случае не пожалеете.
Не буду ныть и умолять: "Приди, будь активным, не покидай". Это и так понятно, что я ищу игрока не на один день. Я очень люблю Леона и надеюсь, что вы его полюбите так же сильно. Ведь тогда мы вместе сможем создать потрясающую историю;) Игрой будете обеспечены, это я гарантирую. И сразу предупреждаю: задарю графикой **

0

3

НУЖНЫ ДЛЯ КВЕСТА
http://savepic.org/4966648.png

ЧИСТОКРОВНЫЙ ОБОРОТЕНЬ
похож на Lee Pace

Bryan Hogan | Брайан Хоган
возраст 26 лет

Ты рожден в семье чистокровных. Со своей сестрой ты всегда делился всем. Поделил с ней и свой день рождения. Он у вас в один день. Вы близнецы. Зеркальное отражение друг друга. Те белые волки, что являются редкостью в мире оборотней. Окрас шкуры передается в вашей семье по наследству в месте с геном оборотня. А еще твоя семья связана клятвой с ведьмами. Кроме Найды у тебя был еще и старший брат, что извечно подшучивал над тобой, что благодаря сестре он знает, какой ты был бы девчонкой. И все же вы трое были единым целым. Неразлучны. Мечтательны. Влюбленные в свою волчью сущность, пусть первое время она приносила вам лишь сплошную боль в полнолуние. Ты всегда мечтал стать Хранителем, как и твоя мать, по которой ты безумно скучал, ведь ее практически никогда и не было в вашем с Найдой детстве. Обучал вас всему отец. Как контролировать себя. Откуда брать силы. Он же рассказывал истории о хранителях, заражая тебя романтичной мечтой: стать одним из таких героев. Однако это была миссия твоего старшего брата. Он должен был занять место твоей мамы. Через несколько месяцев она бы вернулась, и вы бы наконец-то стали прежней семьей, как и мечтала Найда. Вот только этому было не суждено сбыться. В тот день вы лишились и брата и матери. Отцу предлагали войти в стаю, но от отказался. Оборотни это ему не простили. Они-то и разорвали часть твоей семьи, вынуждая вас спасаться бегством. У вас не было времени их оплакивать. Существо осталось без одного своего хранителя. Отец знал, как много это значило для его жены, поэтому упросил тебя посвятить миссии брата всю свою жизнь.

http://savepic.org/4931832.png

Nida Hogan | Найда Хоган
возраст 26 лет

ЧИСТОКРОВНЫЙ ОБОРОТЕНЬ
похожа на Jenna Coleman

Ты так боишься одиночества, что не захотела даже на свет появляться одной. Однако наличие брата-близнеца никак не могло сгладить извечное отсутствие рядом матери. Для маленькой девочки она была очень нужна. Поэтому ты так яростно ненавидишь все, что связано с миссией и хранителями. Ты так сердилась на своих братьев, что были буквально одержимы всем этим. Так сердилась, что все чаще предпочитала оставаться одна. Еще бы, ведь при любом раскладе кто-то из них должен стать хранителем, а твой удел родить сыновей, которые могли бы потом перенять пост у их дяди. Такой участи ты не хотела для своих детей, ведь много кто из хранителей не доживал и до 30 лет. Ты лишь просила, чтобы твоя семья была самой нормальной. Ты одно время хотела, чтобы вы присоединись к городской стае. Ты думала, что это поможет тебе не чувствовать себя беспомощной. Ты настоящий волчонок. Сильная, бойкая личность. Ты даже огрызаешься, словно волк в тебе живет 24 часа в сутки. Очень не любишь, когда тебя сбивают с целей. Привыкла добиваться своего. Ты просила отца подумать. Но он давно уже принял решение. Его отказ, а затем кровная месть вашей семье окончательно тебя сломили. Переезд дался тебе нелегко. От твоей семьи практически ничего не осталось. Сначала мать, затем старший брат, а теперь и Брайн. Он был обязан занять место хранителя, чтобы защищать девушку, возле которой твоя мать провела всю свою жизнь. Кем бы она не была, разве эта девушка заслужила к себе такое внимание? Когда Брайн ушел из дома, ты долго думала, сомневалась, а затем отправилась следом за ним. Вы всегда умели понимать друг друга без слов, а в волчьем обличье и того были одним целым. Найти его было очень просто. Он пытался отправить тебя домой, но ты не хотела ничего слышать. Ты всегда знала, что из вас двоих именно ты сильнее. Брат без тебя не сможет справиться с этой проклятой миссией.

0


Вы здесь » FUNHOUSE » invitation » Empire: war of the worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно