FUNHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUNHOUSE » logbook » гостевая;


гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

добро пожаловать на frpg "FUNHOUSE"

В этой теме администрация готова ответить на все ваши вопросы.
Если пароль не пришел, то он будет сменен вам на четыре нуля.
Если придержать внешность, то три дня, включительно тот день, который указан в этом сообщении.

http://savepic.ru/4844597.png

придержанные внешности

для администрации

для игроков

minka kelly
джессика альба за скарлатина(не отдавать иначе покусаю)
лена хиди за кларк
колин о'донохью за макэвоем
холлэнд роден за реннером
кейт бекинсейл и хью джекман (эш и сашка)

леонардо дикаприо до 25.02

ОН САМ НАРВАЛСЯ ©

Уважаемые игроки, не превращайте гостевую, пожалуйста, во второй флуд. Эта тема только для администрации и гостей, если вас конкретно не зовут ответить.

0

2

доброго времени суток. а придержите госпожу мелиссу марс по заявке месье локонте)

0

3

ujcnmz написал(а):

доброго времени суток. а придержите госпожу мелиссу марс по заявке месье локонте)

три дня за вами)

0

4

доброе утро, держите за мной эту роль, крепко-крепко, пожалуйста, анкету выложу днем)

0

5

Nina Dobrev, доброго, конечно, держим до 09.01

0

6

ujcnmz написал(а):

доброго времени суток. а придержите госпожу мелиссу марс по заявке месье локонте)

Я Вас жду!!!

0

7

держите эванса!)

0

8

arrr написал(а):

держите эванса!)

ухи))) 3 дня за вами) ждем прекрасный)

0

9

Добрый день, хожу вокруг до около вас уже наверно неделю.
много ролей, которые мне нравятся свободны, но хочется примкнуть к интересному сюжету, может ли кто-нибудь из ваших игроков мне его предложить?
p.s. нужные смотрела, ничего интересного для себя не нашла.

0

10

Barack Obama написал(а):

Добрый день, хожу вокруг до около вас уже наверно неделю.
много ролей, которые мне нравятся свободны, но хочется примкнуть к интересному сюжету, может ли кто-нибудь из ваших игроков мне его предложить?
p.s. нужные смотрела, ничего интересного для себя не нашла.

здравствуйте с: знаю точно, что у макэвоя в планах заявка на свою супругу энн-мари дафф и что сюжет так же имеется с: а так же он ищет киру найтли, так же с сюжетом. если интересует, то могу пнуть его к вам)
ежели нет, то со своей стороны могу предложить вам сашу грей ну а вдруг или гэбриэл юнион.
так же что-то мельком слышал о том, что скарлуше нужна натали портман.
если и эти варианты не подходят, то обязательно поинтересуюсь у наших игроков, кто-то да обязательно найдется С:

а вообще, какие именно вам роли нравятся?) возможно, так будет попроще поискать вам интересные сюжеты)

0

11

сюжет с Кирой Найтли и Натали Портман, я с удовольствием рассмотрю.
так же мне по душе Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Тереза Палмер, на вашу Эмилию Кларк положила глаз (ваша дама неактивна, но все же решать вам, можно ли ее освободить) Шей Митчелл, Диана Агрон.
Ну и сюжета хочется, какого-нибудь не банального главное, не хочется в семейную пару, в обычную пару с любовью и розовыми соплями, лучших подружек навеки, а вот чего именно хочется, сказать не могу, хаха)
от тройничка с братьями Франко не отказалась бы, хаха, но к сожалению у вас нет братьев Франко, хаха))))

0

12

Barack Obama написал(а):

сюжет с Кирой Найтли и Натали Портман, я с удовольствием рассмотрю.
так же мне по душе Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Тереза Палмер, на вашу Эмилию Кларк положила глаз (ваша дама неактивна, но все же решать вам, можно ли ее освободить) Шей Митчелл, Диана Агрон.
Ну и сюжета хочется, какого-нибудь не банального главное, не хочется в семейную пару, в обычную пару с любовью и розовыми соплями, лучших подружек навеки, а вот чего именно хочется, сказать не могу, хаха)
от тройничка с братьями Франко не отказалась бы, хаха, но к сожалению у вас нет братьев Франко, хаха))))

Что могу обещать так это то, что с Портман не будет просто подруг. Таких у меня много. Хочу остроты ощущений. Дружба и ненависть. Такой вот переплет. Если интересно расспишу.
Грин когда вернеться из отпуска будет рада Лавли с которой они лучше подруги, захват мира и т.д.
Остальным же буду рада не только я, но и остальные игроки.

0

13

Barack Obama написал(а):

от тройничка с братьями Франко не отказалась бы, хаха, но к сожалению у вас нет братьев Франко, хаха))))

вы всегда можете прийти и заказать их, а мы приложим все усилия, чтобы их найти :з

насчет сюжетов с найтли и портман, я позову макового и скарлатину к вам тогда)
а еще из тех, кто вам по душе, я был бы рад видеть лайвли, что-нибудь интересное придумать в состоянии) кларк, к сожалению, пока на освобождение не идет. а агрон, я думаю, были бы рады видеть все, в особенности каст гли С: в любом случае, всегда можно придумать что-то интересное и захватывающее уже на месте, а мы в этом, при необходимости, обязательно поможем)

и да, иду звать к вам скарлушу и джимми-боя С:

Добавлено спустя 27 секунд:
скарлушу, вижу, звать уже не надо хд я медлителен, черт хд

0

14

еще мне нравиться Кристин Милиоти (она играет возлюбленную Теда Мозби в Как я встретил вашу маму), Кара Делевинь, Ивонн Страховски, Тори Девито, Аманда Сайфрид, Коко Роша, Эмма Стоун

0

15

Barack Obama написал(а):

еще мне нравиться Кристин Милиоти (она играет возлюбленную Теда Мозби в Как я встретил вашу маму), Кара Делевинь, Ивонн Страховски, Тори Девито, Аманда Сайфрид, Коко Роша, Эмма Стоун

насчет Кристин у нас есть мисс Смолдерс, игру найдете точно. Насчет моделей не скажу. Торри...у нас уже есть мисс Добрев, также игра будет. В принципе игру мы Вам организуем. В любом из образов. Но насчет готовых историй мы пока не вкурсе всех.

0

16

Barack Obama написал(а):

еще мне нравиться Кристин Милиоти (она играет возлюбленную Теда Мозби в Как я встретил вашу маму), Кара Делевинь, Ивонн Страховски, Тори Девито, Аманда Сайфрид, Коко Роша, Эмма Стоун

кристин же такая.. офигенная *---* и вы автоматически попадете в заботливые руки коби, да и есть вероятность того, что в скором времени в касте кяввм будет пополнение С:

0

17

Скарлетт
Насчет Портман, можете расписать, но я ничего не могу обещать, потому что не знаю, войду я в роль) Хотя если вдохновит Ваш сюжет, то без проблем.

Джереми
Я люблю уже придти на все готовенькое, а если заказывать, то это потом придется ждать, я заскучаю и уйду.
а если вы сможете предложить мне реально интересный и подходящий для меня сюжет, я брошу все ролевые и буду участником исключительно вашей ролевой) и активничать буду.

0

18

единственный минус в Кристин, то что с ней вообще нет графики, а я с фш не лажу.

да и вообще я прошу заинтересовать меня сюжетом, чтобы подобрать к нему внешность, так как все дамы прекрасные, мне очень сложно определиться.

0

19

Barack Obama написал(а):

а если вы сможете предложить мне реально интересный и подходящий для меня сюжет, я брошу все ролевые и буду участником исключительно вашей ролевой) и активничать буду.

заманчиво, однако С: будем рассчитывать на то, что джеймс сможет заинтересовать вас, не в найтли, так в общем сюжете, чтобы потом выбрать и роль С: может, оставите связь с вами, к примеру, аську, дабы он мог быстрее связаться с вами?)

Barack Obama написал(а):

единственный минус в Кристин, то что с ней вообще нет графики, а я с фш не лажу.

у нас есть чудесные творцы, которые, при необходимости, обеспечат вас любой графикой С:

0

20

я могу дать только ссылку вконтакте.. больше связи нет, потому что в обычной жизни она мне не нужна, а играла я очень-очень давно)
так же я могу заглядывать просто заглядывать сюда, я никуда не тороплюсь)
так что давайте договоримся так мне предлагают сюжеты, я выбираю подходящий и затем, с участником, который предложил мне более подходящий сюжет, мы вместе выбираем мне внешность) А то, что у вас хорошие мастера, я учту)

0

21

Barack Obama
хорошо, тогда, раз не торопитесь, то поглядывайте, думаю, сюжетов интересных мы наберем С:
хорошо, давайте тогда сделаем именно так)

0

22

Barack Obama написал(а):

Насчет Портман, можете расписать, но я ничего не могу обещать, потому что не знаю, войду я в роль) Хотя если вдохновит Ваш сюжет, то без проблем.

ну примерно так:

Мы познакомились на съемках "Ещё одна из рода Болейн". Я как и с другими нашла с тобой общий язык. Но что-то все же не сложилось. Мы не смогли сойтись и стать подругами до розовых соплей. Мы те кто дружит на людях, но ненавидит друг друга за спиной. Не боимся говорить что думаем, но при этом все равно говорим, что мы подруги. Увести друг у друга роль или сделать какую-то подлянку, это ещё ничего. Мы просто сделаем все, что бы жизнь другой была адом при жизни.

это набросок. я люблю все обсуждать с готовым игроком, который взял роль.

0

23

Джереми
давайте, я зарегистрируюсь, как Барак Обама, чтобы вы скидывали мне предложения в лс?)
Скарлетт
а мне и не нужно описание на несколько вордовских страниц)
я вас поняла, не плохой сюжет.
спасибо.
правда я еще посмотрю, что мне предложат помимо.

0

24

Barack Obama написал(а):

давайте, я зарегистрируюсь, как Барак Обама, чтобы вы скидывали мне предложения в лс?)

хорошая идея) думаю, так будет удобнее, регистрируйтесь)

0

25

Вечера) А Сомерхолдера совсем нет шанса занять?(

0

26

Fun-PR написал(а):

Вечера) А Сомерхолдера совсем нет шанса занять?(

я уточню в админке для кого он придержан и вам дадут ответ

0

27

Scarlett Johansson, спасибо, жду)

0

28

Fun-PR написал(а):

спасибо, жду)

увы мистер сомерхольдер железно занят. может посоветовать кого другого?

0

29

Scarlett Johansson, Спасибо, я подумаю) мейби позже вернусь)

0

30

Fun-PR написал(а):

Спасибо, я подумаю) мейби позже вернусь)

будем вас ждать)

0


Вы здесь » FUNHOUSE » logbook » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно