FUNHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUNHOUSE » logbook » гостевая;


гостевая;

Сообщений 31 страница 60 из 136

1

добро пожаловать на frpg "FUNHOUSE"

В этой теме администрация готова ответить на все ваши вопросы.
Если пароль не пришел, то он будет сменен вам на четыре нуля.
Если придержать внешность, то три дня, включительно тот день, который указан в этом сообщении.

http://savepic.ru/4844597.png

придержанные внешности

для администрации

для игроков

minka kelly
джессика альба за скарлатина(не отдавать иначе покусаю)
лена хиди за кларк
колин о'донохью за макэвоем
холлэнд роден за реннером
кейт бекинсейл и хью джекман (эш и сашка)

леонардо дикаприо до 25.02

ОН САМ НАРВАЛСЯ ©

Уважаемые игроки, не превращайте гостевую, пожалуйста, во второй флуд. Эта тема только для администрации и гостей, если вас конкретно не зовут ответить.

0

31

Добрый вечер. А у вас есть какая-нибудь тема про общее описание ролевой? Извиняюсь, я не смог найти, будьте добры, дайте ссылку...

0

32

Гость-кость написал(а):

Добрый вечер. А у вас есть какая-нибудь тема про общее описание ролевой? Извиняюсь, я не смог найти, будьте добры, дайте ссылку...

Доброго вечера. Как таковой темы нет. И так ясно, что мы - Голливуд, принимаем реальные личности.
Хотя сделать не проблема. Что конкретно вы в ней хотите найти?

0

33

Ребят, я у вас меллису марс придерживала, но неуспеваю вовремя с анкетой. Будьте добры продлите придержание

0

34

здравствуйте, давно хожу вокруг вас, облизываюсь, но из нужных совсем ничего не подходит. может у вас получится предложить что-то интересное? хотелось бы активной игры, общения и прочего-прочего) может кто-то пишет заявку или наоборот, только думает написать? хотелось бы девушку/женщину от 23 до 43 хд

0

35

гостья написал(а):

Ребят, я у вас меллису марс придерживала, но неуспеваю вовремя с анкетой. Будьте добры продлите придержание

продляем до 10-ого включительно С:
мандарин
добровечера вам :з
джеймсу, который маковый макэвой, ну просто нереально необходима энн-мари дафф, он до заявки просто никак не доберется хд
плюс, лично я был бы еще очень рад видеть: блейк лайвли, моник кернен, габриэл юнион, эми адамс, оливия уайлд, кэт деннингс, клэр перо, диан дассини, роуз лесли, элис ив, лена хиди.
вообще, в любом случае, кем бы вы не пришли, интересная и активная игра, а так же приятное общение вам обеспечены с:
кем вы вообще обычно играете? с: чтобы я мог сориентироваться на типаж и посоветовать вам еще кого-нибудь, если из предложенных никто не приглянулся с:

0

36

мандарин, ну... Мне вот к примеру нужна в пару Кэти Кэссиди. Всё хочу заявку оставить, да руки не доходят. А из девушек-друзей, мне бы хотелось найти Софию Буш, Джессику Лаундес и Сару Каннинг.

Отредактировано Joseph Morgan (07-02-2014 23:25:53)

0

37

мандарин написал(а):

здравствуйте, давно хожу вокруг вас, облизываюсь, но из нужных совсем ничего не подходит. может у вас получится предложить что-то интересное? хотелось бы активной игры, общения и прочего-прочего) может кто-то пишет заявку или наоборот, только думает написать? хотелось бы девушку/женщину от 23 до 43 хд

а Лиз Хенстридж, Тила Текила? ...эм Линдси Лохан?

0

38

мистер Реннер, вы сейчас просто поразили меня) никогда не думала, что на удивительную Дафф напишут заявку, да еще и муж) я люблю ее после нескольких фильмов) можно ли узнать, что же хочет от нее не менее удивительный МакЭвой?)
мистер Морган, а какой вы видите мисс Кэссиди?

0

39

мандарин... Насчёт Кэти. Ну, особых пожеланий нет. Кроме разве что того, чтобы она была не стервой. Терпеть не могу стерв. Кэти - красавица, но также мне бы хотелось чтобы она была умной и интересной, и довольно весёлой женщиной. А так, вроде больше ничего.

0

40

Если вы не против, я бы все же выслушала идею мистера МакЭвоя) Кэссиди не в моем вкусе)

0

41

мандарин написал(а):

мистер Реннер, вы сейчас просто поразили меня) никогда не думала, что на удивительную Дафф напишут заявку, да еще и муж) я люблю ее после нескольких фильмов) можно ли узнать, что же хочет от нее не менее удивительный МакЭвой?)

я умею поражать) сейчас, в ближайшие минут 5-10 подойдет сам джеймс и ответит на все ваши вопросы С:

0

42

Да вы просто прекрасны, мистер Реннер)) жду)

0

43

мандарин
Прошу меня простить, были трабблы с интернетом, не мог зайти *фейспалм*
Что насчет чудесной Энн и взаимоотношений, это же интересует, как я понял? ) Или неправильно понял? xD
Любовь, жена, ребенок - все это остается по каноничным отношениям их семейства. Но хотелось бы добавить ссор в основном из-за того, что я часто где-то пропадаю и не появляюсь дома (на самом же деле я просто очень интересно провожу время с Фассбендером, и о наших с ним, кхм, взаимоотношениях, которые более, чем просто дружеские, Энн не должна и догадываться, пока что xDD), да и просто мелкие бытовые ссоры, но и взаимная любовь и развлечения, и времяпрепровождение. А вообще, хочу второго ребенка, так-то xD

0

44

Кто бы сомневался, не стоило отпускать мужа на съемки такого фильма) уж слишком горяч там Фассбендер хд Второго ребенка?) Только если кое-кто его сам родит, да-да))
Ну раз на то пошло, то я бы хотела занять эту роль, даа)

0

45

мандарин
Что есть, то есть и с этим ничего не поделаешь xDD Сам? Ну нееет, ну я не готов xDD А вообще - вот уже и тема для игры с жалостливыми уговорами Джеймса xD
Я рад, вы не представляете, как я рад ^^ Вам роль придержать или сразу зарегистрируетесь? :3

0

46

James McAvoy написал(а):

А вообще - вот уже и тема для игры с жалостливыми уговорами Джеймса xD

Я буду очень..м..вредной)

James McAvoy написал(а):

Вам роль придержать или сразу зарегистрируетесь? :3

А вы как думаете?  [реклама вместо картинки]

0

47

Anne-Marie Duff написал(а):

Я буду очень..м..вредной)

Это интригует )

Anne-Marie Duff написал(а):

А вы как думаете?

О-о-о, да я уже почти счастлив  [реклама вместо картинки]

0

48

доброго времени суток! попробую еще раз, что уж там.
придержите-ка мне внешность Ben Wishaw
заранее благодарен)

0

49

и снова я написал(а):

доброго времени суток! попробую еще раз, что уж там.
придержите-ка мне внешность Ben Wishaw
заранее благодарен)

добра с: пробуйте, пробуйте, а мы и не против хд
за вами до 11 включительно) ждем ^^

0

50

мыр
придержите мне Колфера пожалуйста на максимум :з

0

51

кот бармаглот написал(а):

мыр
придержите мне Колфера пожалуйста на максимум :з

за вами до 11 числа с:
приходите скорее :з

0

52

доброго с: придержите, пожалуйста, Дианну Агрон на максимум с:

0

53

За вами на три дня

0

54

Смените пароль, пожалуйста... не пришел...

0

55

здравствуйте, я хотела бы прийти на ваш проект, но не могу определиться между Соней Изман и Френсис Кобейн

0

56

гринч
я ошибаюсь, или это ты, Даш? хах
извините, пожалуйста, если ошибаюсь.
я за мисс Кобейн.

0

57

Amanda Abbington, я это, я ахахах
захотелось..кхем... разнообразия хддд
ладушки, буду Френсис)

0

58

ребят, а мелису марс из заявки уже забрали или как?
а то там написано что придержана до 8.02

0

59

Мелиссу просили продлить, просто я сейчас технически не могу это указать, извините. Придут другие админы и все поправят.

0

60

что за печаль такая?!(((
так заявка зацепила!!!))
ладно буду наведываться, мало ли что)))

0


Вы здесь » FUNHOUSE » logbook » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно