FUNHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUNHOUSE » logbook » гостевая;


гостевая;

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

добро пожаловать на frpg "FUNHOUSE"

В этой теме администрация готова ответить на все ваши вопросы.
Если пароль не пришел, то он будет сменен вам на четыре нуля.
Если придержать внешность, то три дня, включительно тот день, который указан в этом сообщении.

http://savepic.ru/4844597.png

придержанные внешности

для администрации

для игроков

minka kelly
джессика альба за скарлатина(не отдавать иначе покусаю)
лена хиди за кларк
колин о'донохью за макэвоем
холлэнд роден за реннером
кейт бекинсейл и хью джекман (эш и сашка)

леонардо дикаприо до 25.02

ОН САМ НАРВАЛСЯ ©

Уважаемые игроки, не превращайте гостевую, пожалуйста, во второй флуд. Эта тема только для администрации и гостей, если вас конкретно не зовут ответить.

0

61

Пароль сменю на 0000. Марс вчера продлили.

0

62

Scarlett Johansson,
Спасибо)

0

63

придержите джареда лето за мной, если он свободен х)

0

64

тишина
добра)
увы, Джаред занят.
быть может, другая роль вас заинтересует?)

0

65

тишина написал(а):

тишина

если все таки будете рассматривать другие роли, то не хотите ли взять джеймса франко? буду любитьобожатьдочертиков

0

66

Софи Тернер и Анаис Дельва - придержите их пжлст
определюсь и приду к вам с:

0

67

рыжуха
до 12.02 за вами эти девочки чудесные)
ждем*

0

68

ребяят( меня удалили, а я не посторонний профиль я заинтересованное лицо была(((

0

69

Mel написал(а):

меня удалили, а я не посторонний профиль я заинтересованное лицо была(((

Так регистрируйтесь под именем персонажа, как оно по правилам делается.

0

70

0

71

Mel, если до 00.00 не удет анкеты Марс ваша.

0

72

Scarlett Johansson, придержка же идет включительно, значит 00.00, но завтра.
Тьфу, сегодня ж не 9, извиняюсь. Тогда да, в полночь она ваша, но стоило тогда предупредить, я бы не сносил профиль.

0

73

Да ладно все нормально...в общем, я очень жду и надеюсь...

0

74

Mel написал(а):

ребяят( меня удалили, а я не посторонний профиль я заинтересованное лицо была(((

Меня также удалили, хотя тут есть профили (не буду тыкать пальцем), которые тупо висят и все) Интересно получается)

0

75

Fun-PR написал(а):

есть профили (не буду тыкать пальцем), которые тупо висят и все)

Раз висит, значит, так нужно, но не тупо, а в ожидании. Я не стану посвящать постороннего человека в подробности личной жизни участников проекта.

0

76

Доброго времени суток. Чудесная Хизер Моррис свободна?

0

77

kiss me написал(а):

Доброго времени суток. Чудесная Хизер Моррис свободна?

Доброго. Да, держать? По 13.02.

0

78

Bill Skarsgard
да, если нетрудно

0

79

добрый вечер. а почему меня удалили?
я же так и обидеться могу. сильно.

0

80

Barack Obama написал(а):

добрый вечер. а почему меня удалили?
я же так и обидеться могу. сильно.

Регистрируйтесь под именем персонажа, обидеться все мы можем. Посторонние профили для общения во флуде мы не собираем.

0

81

я изначально написала, что я зарегистрируюсь, если мне предложат интересный для меня сюжет, специально для этого я и зарегистрировалась, чтобы у меня была возможность связаться с одним из Ваших администраторов. Да, один раз я зашла от скуки во флуд, неужели это так страшно? В ближайшие дни я должна была определиться с сюжетом и внешностью. Надо быть более радушным, ведь статистика данного форума волнует Вас больше чем меня, ну по крайней мере должна.

0

82

Barack Obama
простите, моя ошибка, моя оплошность - забыл предупредить коллег о том, чтобы профиль не удаляли \рукалоб\
но, если желание еще не пропало, вы можете заново зарегистрироваться, тем более, как я понял, на момент нашего последнего общения с ролью вы, вроде как, определились.

0

83

Robert Downey Jr. написал(а):

Раз висит, значит, так нужно, но не тупо, а в ожидании. Я не стану посвящать постороннего человека в подробности личной жизни участников проекта.

не утруждайтесь объяснять) пусть эти люди висят и полгода, мне все равно. удачи и развития вам.

0

84

При всем моем уважении, мне почему-то не дали вариант получить ответы на вопросы. Я увидела ответ Скарлет, прочитала, на на следующий день уже удалена. Но ведь я не знала что с соигроком и почему он пропал, хотя просила амс выяснить или просвятить. Больница, это дело понятное, я не возникаю. Была в подвешенном состоянии, а теперь в повешенном. Обидно ведь.
Крез.

0

85

Вы вполне могли в этой же теме ответить,  Что остаетесь, и время на это у вас было. Я же мысли читать не умею. если будеье Сашку ждать, регистрируйтесь, анкету восстановим.

0

86

Я хотела ответить, объяснила же. В силу обстоятельств не было возможности в этот же день. А когда зашла, что сказать, что тогда буду ждать - бида.

0

87

Вы заявили об уходе - я вас удалил. Чистка проводится чуть ли не каждый день. Переспрашивать вас я не обязан. Я предложил решение - за вами действие. Кнопку регистрации за вас никто не нажмет.

0

88

0

89

Саша с понедельника будет. Вам  решать нажимать кнопку или нет, как посоветовал Мэтт

0

90

точка
Сделано

0


Вы здесь » FUNHOUSE » logbook » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно