FUNHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUNHOUSE » invitation » Hollywood: Don't Stop Believing


Hollywood: Don't Stop Believing

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/SKUw0.png
Hollywood: Don't Stop Believing

0

2

http://static.tumblr.com/5a1yhuk/kxhltam7b/o5ujhk.gif

ИЩУ НЕПОВТОРИМОГО ПСИХОПАТА

Тебя зовут Джозеф Морган~Joseph Morgan
Тебе 32 года.
По профессии ты актёр.
Ты предпочитаешь девушек.

О ТЕБЕ

Всю биографию можно прочитать в википедии. На характере я тоже Вас не ограничиваю. Есть только пару пожеланий:
- Пусть это не будет в точности прототип Клауса. Нет, я обожаю этого героя, люблю его характер, даже если он жесток и беспощаден) Но, давайте будем честными. Не переборщите.
- Однако, сделать его чутка эгоистичным и вспыльчивым обязательно :З Мне хочется побольше ссор, скандалов ревности и прочего, а не всей этой банальной романтики. Но и она имеет место быть в наших отношениях)
- Пусть он будет бабником, негодяем и подонком, но к Фиби он должен питать теплые чувства.
- Не делать из него зазвездившегося мачо. Джозеф совсем не такой, почитайте с ним интервью, посмотрите видео-конференции. Влейтесь в персонажа, так сказать хд
Пожалуй, это все)

О НАС

что между нами?
все очень просто.
секс на уровне мозга.©

- Как же ты меня бесишь! Отвали уже, со своей ревностью, Джозеф! Я же тебе говорила, это ПРОСТО ПОЕЗДКА, они МОИ ДРУЗЬЯ! Мне что, уже на одной съемочной площадке с ними стоять нельзя?-, я развела руками и слегка притопнула ногой.
- Слушай, Фибс, ты полнейшая истеричка! Кто тебе сказал, что я ревную? Мне похуй! Просто следи за тем, с кем общаешься и кого называешь "друзьями",- мужчина встал с дивана и пошагал в гостиную. Знаете, так меня еще никто не раздражал. Черт, он такой... я не понимаю его! Сначала говорит, что любит, потом утверждает, что похуй. Этот негодяй меня до чертиков доведет. Но... в тот момент я и осознала, что люблю его. Черт, почему все так сложно?
- Бесишь жутко. Иногда послать тебя хочется. И вдогонку кинуть утюг. Или что потяжелее. Чтоб наверняка,- заходя в помещение, начинала я. - Джоз, давай так. Я не еду сегодня никуда, а ты успокаиваешься и перестаешь орать на меня, и материться. Мне тоже иногда обидно.
Включила маленькую девочку. Его маленькую девочку. О да, так будет продолжаться вечно. Ссоры, крики, ругань, скандалы. Но мне кажется, что именно этого я хочу. Мне нравится это, нравится наша беготня. Фиби, ты дура. Его дура.
- Джоз, давай просто останемся вместе,- чуть тише произнесла я, но вдруг заметила, как он опустил глаза и снова перешла на "громкий режим",-... я так и знала!!! Ты ничего не хочешь!!! Ты хочешь лишь любоваться на свою эгоистическую морду!!!
...

Эти отношения подобны вулкану. Никто из нас не знает, когда начнется извержение, мы лишь стараемся это предугадать и предотвратить. В один миг нам может казаться, что мы до безумия любим друг друга, в следующую секунду все рушится, и мы проклинаем белый свет, за то, что повстречались вообще. Сама судьба свела нас и теперь нам уже никуда не деться. "Моя маленькая истеричка" и "Мой любимый психопат" - звучит из наших уст, а затем в одно мгновенье мы в ярости кричим о том, как ненавидим друг друга. Не расстаемся. Странно. Год прошел, а нас что-то держит. Похоже, что мы действительно любим друг друга. Но старые привычки не дают спокойно находиться рядом с друг другом.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Хочу видеть грамотного игрока, с чувством юмора и желанием играть :з Размер постов мне не важен, главное содержание) Еще, сразу хочу сказать, что я настроена на построение семьи, поэтому готовься)) Вообще во флуде бы желательно тебя видеть) Главное, приди, и не пропадай) Очень жду) Я добрая, вообще) Не всегда, конечно, но все же Закормлю плюшками, одену и раздену [связи есть хд] и вобщем залюблю до смерти :ЗЗ

мой пост

Порой мы сами отказываемся от своего счастья,
Ради того чтобы быть немного побыть в одиночестве,
Насладиться свободой.
Но за это время это счастье может уйти
Так же не заметно, как оно и пришло.
А потом мы привыкаем к одиночеству,
И уже никого не подпускаем к себе ближе.

    - Да пошел ты! - крикнула я ему в след, резко поворачиваясь в сторону входной двери. - Засунь себе эту кружку в жопу!
Знаете, иногда так удивляюсь тупости некоторых людей, которые так и норовят ворваться в твою жизнь, испортив при этом все, что только можно. Ах да, "люди", это конечно было не то, что я хотела сказать изначально. Просто я пообещала себе, что с матами будет покончено раз и навсегда, ибо когда  я не в духе, все вокруг превращается в ад, и сдерживаться бывает очень сложно. На этот раз ругаться я не стала, выражаясь по-другому, наплевала на существование этого идиота. Ах да,совсем забыла рассказать о нем. Это был мой сосед, Гордон Маккгоногел. Выговорив его имя, я уже совершила подвиг, потому как и этого я никогда не делала, нафиг надо. Этот гнусный... человек, докучает мне своими расспросами и подглядываниями за мной, когда я нахожусь в душе ну или, как бы это не звучало, кровати! Я даже в суд подавала на него, но вашу мать, получила вот такой вот ответ: "Мисс Райли, вам не кажется, что вы слегка странная? Это добрейшей души человек, каким образом он может портить вам жизнь?". Добрейшей души человек?! Да это я добрейшей души человек, ведь он еще жив, черт побери!
    Вот вы, выслушав мой рассказ, конечно же подумали, что я ненормальная истеричка. НО, уверяю вас, пожили бы вы хоть час в моей квартире, в моем теле на моем месте! Ох я бы посмотрела, как вы с визгами выбегали бы из душевой, обнаружив под своей ванной неадекватного тридцатилетнего мужлана. Я сейчас вполне серьезно объясняю проблему моего шикарного утреца.
    Короче, как вы уже поняли, настроение с утра испортил "Горди" ( так называют его все остальные соседи, видимо со стальными нервами). И так, вернемся к кружке, которую я вежливо попросила ... убрать. Дело в том, что Гордон приготовил мне завтрак в постель. Конечно, ключи от моего дома у него каким-то невероятным образом появились. Отпустим тот момент, что я меняла чертов замок уже 12 раз... И так, я как ни в чем не бывало, просыпаюсь с первыми лучами ласкового солнышка,потягиваюсь и, перевернувшись на другой бок, снова начинаю дремать. Но не тут то было, господа! Второй раз я проснулась уже от воскликов, о том, какая я красавица, когда сплю. Да ладно, это еще цветочки, в буквальном смысле. Затем Гордон подарил мне дешевый букет из переулка и принес завтрак. Кофе было горячее и я с, на удивление, бодрым расположением духа собиралась было приступить к употреблению пищи... но... Горди и тут постарался. Поправив мне подушку, он вылил на меня все кофе, предварительно еще осыпав меня джемом для круасанов. Ну не идиот ли?!
    Спустя пол часа в моем доме наконец воцарилась тишина, и только тогда до меня дошло, что сегодня у меня встреча с Эллис Уилсон, владелицей ночного клуба "Euphoria". Всего-то нужно взять интервью и отправиться в редакцию с новым материалом. Но настроение не радовало, честно говоря, ведь как я буду общаться с человеком, когда я зла на весь мир. Надеясь, что мне ничто и НИКТО не помешает спокойно принять душ и собраться. О, если бы этот идиот съехал куда-нибудь, я была бы счастлива. Ну, по логике вещей, и я могу съехать, но вы меня извините, за ту зарплату, которую мне платят в редакции, можно только по роже съездить. И то, не сильно.

    Единственное, что все умеют превосходно, так это бросать слова на ветер.

   - О Господи, сгинь, нечисть!- раздраженно проговорила я Гордону, который выследил и увязался за мной, садясь в машину. Не обращая внимание на его постукивания в окно и крики, я резко тронулась. Слава Богу, что не умом...
    И вот я уже у клуба. Снаружи ничего, можно даже представить, какой он будет ночью. Ведь все эти огни зажгутся... ах, давно я в клубе не была. Надо будет сегодня сходить куда-нибудь. А возможно даже и сюда. Подходя к входной двери, я увидела сквозь нее оживленный персонал, чему заметно обрадовалась. Будет, что написать в статье. Наконец я вошла в здание и, поинтересовавшись у официантки, где я могу увидеть Мисс Уилсон, направилась к цели.
- Добрый день. Сандра Райли,- пожав руку я достала из сумки диктофон и блокнот,- Наш разговор будет записываться. Надеюсь вы не против?
Еле выдавив из себя улыбку, я начала писать в блокноте дату и имя собеседницы.
- Настроение прекрасное,- с ноткой сарказма выдала я, взглянув на девушку,- На жизнь не жалуюсь. Хотя, если бы могла, я бы, естественно, пожаловалась.
    Снова оторвавшись от ее глаз, я уткнулась в блокнот, продолжая записывать мои впечатления об внешнем виде клуба.
- Сейчас я кое-что допишу, и приступим,- выдавив улыбку, проговорила я.
    Я дописала некоторые детали клуба, персонал и интерьер на первый взгляд, и принялась за описание внешнего вида самой собеседницы. Честно признаться, девушка была очень симпатичная, если бы я была мужчиной... Ох... Кассандра, соберись.
- И так, - я нажала на кнопку на диктофоне и посмотрела на брюнетку,- Для начала, скажите, Эллис, что вы чувствуете, входя в свой клуб? Какие-нибудь ощущения гордости, или вы просто приходите, и делаете свое дело?

0

3

http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130903205548/onedirection/images/3/3b/Tumblr_msj1vm9UKh1sviod7o1_500.gif

Я ИЩУ 1D

Тебя зовут Zayn Malik; Louis Tomlinson; Harry Styles;

придержан до 08.02

Niall Horan

Вам 21; 22; 20; 20
По профессии вы музыканты
Вы предпочитаете женщин, не хочу видеть их педиками

О ВАС

Зейн

Зейн Джавад Малик родился 12 января 1993 года в Брадфорде. Зейн мусульманин, наполовину британец, наполовину пакистанец. Когда он был ребенком, его всегда было слишком много, потому что он был совершенно гиперактивный. Даже дома мама клала его в коляску, потому что он был настолько вертлявым, что ото всюду падал. Мама даже однажды отвела его к врачу. Зейну не разрешалось больше принимать витамин С, потому что именно из-за него он так себя и вел.

Он был слегка нахальным ребенком и часто создавал проблемы. Зейн всегда пел , был в числе хористов еще с начальной школы, и поэтому в дальнейшем он старался петь везде, где это было возможным. Но конечно, не на уровне Х-фактора.

В первых двух школах он остро чувствовал, что не вписывался в окружение, потому что в классе он был единственным ребенком, рожденным от смешанного брака. Когда его и сестру перевели в другую школу, там было больше детей-метисов, поэтому он успокоился. Кроме того, все девушки хотели знать, кто этот новый малыш. Вот когда он стал довольно популярным. Зейн был плохим парнем, частенько валял дурака и смеялся. В то же время он хорошо учился и сдал 11 выпускных экзаменов на высшие баллы. Он помнит, как его учитель по драме постоянно говорила ему, что если он продолжит это дело и будет усердно работать, то действительно сможет достигнуть чего-нибудь, сможет действительно стать кем-то, но он думал, что она скорее всего говорила это всем подряд, поэтому не воспринял это всерьез. Когда дело дошло до экзаменов, Зейн подумал, что сможет легко с этим справиться, и продолжил дурачиться, что в итоге вылилось в ужасные оценки по тем экзаменам.

Зейн играл в пьесах с 12 лет и участвовал во многих постановках, т.к. школа, в которой он учился, была художественной. Зейн играл Багси в «Багси Мэлоун», а также в «Скрудже» и «Бриолине». Когда он был маленьким, то всегда хотел стать актером, но ему также импонировала идея стать преподавателем драмы. В этом он и Луи очень похожи: он хотел того же.

Он думал, что карьера учителя ему подходит, ведь он вырос в большой семье: его отец – восьмой ребенок, а у самого Зейна полно двоюродных братьев и сестер. Он любил детей, так что казалось, будто учительство – то, с чем он бы смог справиться.

Зейну было около 12 или 13 лет, когда он начал следить за своей внешностью и даже гордиться ей. Он вставал на полчаса раньше сестры, чтобы привести в порядок волосы. За последние годы у него было несколько хитроумных стрижек. Несколько раз он вообще брился на лысо и выбривал дорожки в бровях. Зейн думал, что так он выглядит круто, эдаким гангстером.

Тогда же он увлекся рэпом и музыкой в стиле ритм-н-блюз. Он был очень низеньким для своего возраста, вплоть до того, как пошел в шестой класс. Первый раз он поцеловался с девочкой, когда ему было девять или десять. Но он был настолько маленький, что вынужден был взять кирпич, чтобы встать на него и дотянутся до лица своей подружки.

И даже несмотря на то, что Зейн был полон таланта, ему потребовалось 2 года, чтобы набраться мужества и заполнить заявку на участие в The X Factor. Когда, наконец, пришло время судьям услышать его вокальные данные, он так боялся отказа, что едва смог выбраться из постели в день прослушивания. «До The X Factor мне не приходилось выступать перед камерами» - объясняет Зейн. Во время одной из частей шоу он так боялся танцевать, что спрятался за кулисами, пока все другие конкурсанты не показали свои движения судьям. (Саймон Коул нашел его и убедил выступить) «Я был очень не уверен в себе» - признался Зейн. «И The X Factor помог мне это преодолеть».

У каждого парня в группе был свой стиль. Его стилем были hightops. Еще ему нравились комиксы, он их даже коллекционировал, когда был помладше.

Луи

Луи Уильям Томлинсон родился 24 декабря 1991 года в Донкастере. Уже довольно с маленького возраста, Луи стал много болтать. Он всегда был довольно болтливым и не жаловался на недостаток уверенности в себе. Бывало, что он сидел в своей детской коляске, разговаривал со случайными людьми, прохожими и очень сердился, когда они ему не отвечали. Когда Луи было где-то 4 года, один человек проходил мимо него, он поздоровался с ним, а прохожий просто проигнорировал его, на что Лу повернулся к маме и очень громко сказал: «Ну он и злюка!» Лу был далеко не скромным.

У него четыре младших сестры: Шарлотта, которую все зовут Лотти, Фелисите, больше известная как Физзи, а еще близняшки Дейзи и Фиби. Однако Лу, всегда хотел младшего брата. Такое количество сестер определенно помогало ему ладить с детьми. Люди всегда замечали, насколько комфортно он чувствую себя в окружении детей. Лу очень любит младенцев и тех, кто чуть постарше: они всегда крутятся возле него.

Когда ему было около трех лет, он мечтал быть Могучим Рейнджером, когда вырастет. Затем, как и практически все ребята, он прошел через время, когда ему хотелось стать футболистом. И с 13 лет он мечтал о карьере исполнителя или актера.

Ему всегда нравилось петь, но когда он был младше, его больше увлекало актерство. Поскольку Дейзи и Фиби участвовали в шоу под названием "Fat Friends". У мамы Лу спросили, может ли он тоже поучаствовать в этой программе. Она согласилась. После этого он начал ходить в школу актерского мастерства в Барнсли. А так же у него была маленькая роль в телевизионной драме "If I Had You", которая шла по каналу ITV1, и еще у него была небольшая роль в "Waterloo Road".

Но на всякий случай у Луи всегда был план Б. Поскольку он любил детей, то решил, что было бы здорово стать учителем. Сейчас полно ужасно строгих учителей, поэтому он хотел быть веселым преподавателем Драмы. Он даже распланировал свои курсы в университете и все подобное. Было бы весело, если бы он и Зейн случайно бы оказались на одном и том же курсе в университете.

Лу прошел через серьезную фазу неприятия модной одежды, когда ему было около 13 лет. Он имел обыкновение носить джинсы и английские рубашки, смотрелся он в этом как настоящий "ЛОХ" (говоря по русски). И так Лу не воспринимал массовый интерес в одежде до тех пор, пока ему не стукнуло 17 лет. После он пристрастился ее покупать.

Когда ему было 14, недолгое время он был в группе «Therogue/Проказник». Они участвовали в шоу талантов, ставили несколько шоу в школе и Лу действительно это нравилось. Именно это заставило его впервые задуматься о прослушивании на Х-фактор. Он загружал несколько видео на YouTube, где исполнял песни наподобие «Look After You» группы The Fray, когда ему было лет 15-16, для того, что бы получить отклики. Там также есть видео, где он игрет Danny в школьной постановке «Бриолина/Grease». Луи нравилось быть частью того шоу, было так весело; и он был очень доволен этой ролью, потому как это было первое шоу, на которое он прослушивался.

Многие жалуются на школу, но он наслаждался временем, проводимым там, и теперь очень скучает по ней. Для него школа была местом, где можно пообщаться, он всегда был тем самым парнем, который всех смешил. Учителя либо люто его ненавидели, либо действительно любили. Луи получил аттестат и сдал свои выпускные экзамены довольно неплохо, хотя сдал только 8 экзаменов из 11. Он завалил экономику, историю и географию. Когда дело дошло до его экзаменов, он слишком много времени проводил валяя дурака. Если только что-то ему не нравится, то он тут же перестаёт трудиться над этим, так он и потерял интерес к экзаменам.

Однажды он устроил вечеринку у себя дома, когда родители уехали, и это было феноменально. Он пригласил всех через Facebook, а Стэн привез с собой массивный усилитель. Они подключили к нему iPod'ы и врубили на полную мощность. Короче, это было лишь вопросом времени, когда приедет полиция. Она действительно приехала и заставила их убавить звук. Лу хотел, чтобы мама узнала о вечеринке, еще когда была в отпуске, чтобы у нее было время остыть, поэтому он выложил фотографии с той вечеринки на Facebook. К счастью, особых повреждений дому они не причинили, а потом еще все тщательно вычистили, так что все было не так уж плохо.

Одно из мест, где ему довелось работать, был кинотеатр Vue, и это было здорово, потому что он имел возможность смотреть все новые фильмы. Он был на испытательном сроке три месяца, однако несколько раз брал больничный, но позже они узнали, что он был на вечеринках, поэтому три месяца превратились в семь. В конце концов, его отобрали для участия в проекте X Factor, и та работа для него закончилась.

Гарри

Гарри Эдвард Стайлс родился 1 февраля 1994 года в Холмс Чапле. Гарри всегда нравилось петь. Первая песня, в которой он знал все слова, была "Девушка моего лучшего друга" в исполнении на Элвиса Пресли. Когда же отец подарил ему систему караоке, он вместе с двоюродным братом перепел и записал кучу композиций Элвиса. Когда ему было семь, мама и папа развелись, и это было довольно странное время. Ему было очень тяжело пережить это. Его мама, старшая сестра Джемма и он уехали из Холмс Чапеля и перебрались в глубинку, в чеширскую деревню.

Он был довольно-таки наглым в школе и частенько проказничал, но ничего очень страшного не вытворял. Он люблю делать дела до конца, но также он люблю тусоваться с друзьями. Гарри был хорош в английском, религиоведении и драме, потому что это предметы ему больше всего нравились. Все, чем он когда-либо хотел заниматься, должно было быть чем-то высокооплачиваемым. Хотя, он вряд ли мог сказать, что бы это могло быть. Ему действительно нравилась идея быть исполнителем, но Гарри не имел ни малейшего представления как им стать.

Гарри начал петь в начальной школе, всегда принимал участие в постановках и шоу, так что он выступал с раннего возраста. Когда он пошел в среднюю школу, то на время перестал петь, но затем с несколькими школьными друзьями я создал группу "White Eskimo". Они выступали в местном масштабе и также выиграли соревнование между группами. Эта победа и выступление перед большим количеством людей дала ему понять, что быть музыкантом – все, что он хочет. Он чувствовал такое возбуждение, трепет, когда стоял на сцене перед людьми, что ему хотелось повторять это снова и снова.

Что касается девушек, то в шесть лет он дружил с девочкой по имени Фиби Фокс. Ее мама и его были лучшими подругами. Он купил для нее плюшевого мишку, такого же, как у него. Она была очень симпатичной. У него было еще несколько подружек, но первое увлечение появилось в 12 лет. Потом он встречался с девушкой по имени Эмили, причем в течение достаточно длительного времени, учитывая, что они были очень молоды. Она по-прежнему остаётся его хорошим другом. А еще у него была девушкой по имени Эби. Думаю, можно сказать, что она была его первая серьезная девушка. Когда ему было лет 12, он и его семья вернулись в Холмс Чапел. Там его мама познакомилась с отчимом, Робином.

Когда Гарри пришел на прослушивание на Х-фактор, он был учащимся, который только что получил свой аттестат в общеобразовательной школе Holmes Chapel. У него была работа выходного дня в булочной и он собирался пойти в университет изучать право, социологию и бизнес, но для начала Гарри хотел проверить, получится ли у него быть музыкантом. Если бы у него не получилось, ну что ж, на нет и суда нет, но если бы он не попробовал, то никогда бы не узнал.

У него прекрасные воспоминания о подготовке к X Factor, особенно то, что он там разгуливал практически нагишом. "Отсутствие одежды очень раскрепощает, я чувствовал себя совершенно свободно. Это всегда спонтанно, и, казалось, никто не обращает внимание. Но я думаю, что в тайне это нравилось Мэри (Берн)..." Он стал намного более уверенным за то время, что участвовал в шоу, ведь рядом находилось так много людей, и его уверенность выражалась в его наготе. Иногда он выходил полностью в чем мать родила, а иногда надевал стринги. Его друг Ник купил ему на день рождения стринги с золотыми змеями, он взял их с собой на X Factor, думал, посмешит там ребят. Однажды он должен был делать голым видео клип для ITV2: "я стоял без одежды, а ребята должны были проносить мимо различные предметы, прикрывая ими определенные части моего тела. Таков был план, но в один момент Зайн не успел вовремя двинуть книга, которую он держал в руках, и оператор захватил кусочек того, чего не должен был показывать. Думаю, с уверенностью можно сказать, что я не стеснительный."

Сейчас, когда он достиг полноценного статуса сердцееда, Гарри, который вызывает больше всего ажиотажа среди поклонников группы, любит свой путешествующий стиль жизни; объятия с коаллой в Австралии и приглашение посетить Белый Дом от первой леди Мишель Обамы. О своем недавнем путешествии в Америку Гарри говорил – «Люди там такие вежливые. Когда я заказываю завтрак в Англии, официанты бросают мне его на стол и едва говорят что-либо. А в Америке они такие дружелюбные, что хочется пригласить их разделить завтрак с тобой».

Если верить слухам, то Гарри приобрел квартиру за $930000 в Восточном районе Лондона. Итак, что будет следующим для певца, который берет свою старшую сестру Джему вместе с ним в тур, который, путешествуя, остается близок с его мамой? «Я всего лишь хочу путешествовать, вернуться в Америку и веселиться» - говорит Гарри. «Не думаю, что я многого прошу».

Найл

Найл Джеймс Хоран родиля 13 сентября 1993 года в Маллингаре, вместе с его родителями и его старшим братом Грегом. В возрасте 5 лет его родители развелись и Найл с Грегом переехали жить к отцу. Они не очень-то ладили, когда Найл был маленьким, но по мере их взросления их отношения стали улучшаться и теперь они просто отлично ладим.

В его семье говорят, что, сколько его помнят, он всегда пел. Всякий раз, когда где-нибудь неподалеку было караоке, он начинал напевать старые хиты, вроде «Fly me to the moon». В школе его учителя постоянно повторяли ему, что он должен петь в хоре. Так Найл и сделал. В дальнейшем, когда Найлу было 9, он сыграл в школьной постановке «Оливер», которая оказалась довольно успешной, и с тех пор ему действительно стало нравиться выступать перед аудиторией.

Когда он пошел в среднюю школу, для всех стало очевидным, что он может петь, поэтому Найл стал участвовать в различных шоу по поиску талантов и даже победил в парочке из них там и сям. Он исполнял «The Man Who Can’t Be Moved» группы The Script и «Last Request» Paolo Nutini в двух конкурсах. Во время одного из таких шоу к нему подошли и предложили принять участие в местном конкурсе «Starsin Their Eyes». Он исполнял песню Jason Mraz «I’mYours» и хотя Найл не победил, про него много писали в местной прессе, что было довольно хорошо.

Найлер помнит на уроке географии в самый первый день в средней школе. Всех его друзей взяли в другой класс, он чувствовал себя не комфортно, потому что никого не знал. Затем парень, сидевший сзади него, его звали Ники, пукнул, и он засмеялся. В итоге, парни стали лучшими друзьями.Ему мне нравились французский и география, потому как их преподавали отличные учителя, но Найл был полным профаном в английском и математике. Он любил много болтать во время уроков, но он не очень часто попадал в неприятности. Казалось, что все учителя любили его, хотя он был далеко не идеальным учеником.

Первый раз он поцеловался, когда ему было 11 лет. Он просто заблокировал его в своем сознании, потому что все было просто ужасно. Он даже не уверен, можно ли его считать за поцелуй.

В возрасте 12 лет, Найл научился играть на гитаре. Подруга у него появилась где-то в возрасте 13 лет, но вместе они были недолго. С тех пор он не часто встречался с девушками. У него еще никогда не было серьезных отношений, но Найл с радостью начнёт встречаться, если встретит подходящую девушку.

Когда он пришел на прослушивание, он был учащимся Colaiste Mhuire, который только что получил свой аттестат. Найл собирался поступить в университет и изучать гражданское строительство, которое немного бы отличалось от работы поп-звездой.

Конечно, у Найла все еще сохранились многие привычки, которые были в детстве, в особенности – любовь к спорту. Во время тура он следит за местными спортивными командами, играет в гольф с Гарри и в теннис на приставке. Он также раньше катался на лошадях и сейчас утверждает, что, возможно, купит себе несколько скаковых лошадок.

Несмотря на то, что у него никогда не было серьезных отношений, Найл говорит, что ищет девушку с хорошим чувством юмора, которая не использует слишком много макияжа и ее рост меньше 175-ти см. Найл также довольно умный, как будто недостаточно просто быть частью мирового бойзбэнда, чтобы привлекать девушек. (Лиам готов поручиться за своего товарища: «Найл обладает быстрым мышлением, а еще он очень интеллигентный) Но, возможно, его самое милое качество заключается в том, что Найл не воспринимает ни славу, ни жизнь слишком серьезно, и по этому поводу он недавно высказался в твиттере: «Я буду самым счастливым, беззаботным человеком, которого вы встретите».

О НАС

Мы самая неадекватная группа и самые веселые люди, которым вместе просто не может быть скучно. Мы братья и пусть это звучит слишком банально и проводим просто кучу времени вместе.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Я жду вас. Всех и каждого. "Один в поле не войн", а вместе мы - сила. Будем разрывать флуд, дневники и игровые пространства. Брат за Брата за основу взято лол. Вообщем, жду и надеюсь, что вы придете как можно скоро.

мой пост

Прошу тебя только себе не лги,
Ты пол меня, я пол тебя, но мы не целое

- Ты испугал меня вчера, – слышу нежный голос Селены и расплываюсь в улыбке. Чувству нежное прикосновение ее ладони и полностью открываю глаза.  – Прости, я каюсь, - мягко произношу фразу и понимаю, что эта девушка действует на меня опьяняюще или же мне вкололи какое-то лекарство, которое навязывает мне все эти чувства. Черт. Вот теперь попробуй понять. Ее глаза, улыбка. Видимо, я начинаю медленно сходить с ума. И что вообще торится в моем разуме?  На самом деле, я всегда испытывал к мисс Гомез теплые отношения. Она никогда не была мне просто подругой и пусть этот факт, я всегда стараюсь держать в тайне. Все началось с нашего знакомства. С того дня где две наших дороги резко столкнулись в прямом смысле данного слова. Мы столкнулись на одной из премии, может быть, потому что я такой неуклюжий, а может это просто была некая «судьба».  Я не помню, что почувствовал тогда, помню только то, что первая мысль была, что эта дама чертовски красива. Далее неугомонный Стайлз сыграл свою роль и вот в тот момент я не знал, расцеловать его или убить. Он просто подошел к Селене и сказал, что я считаю ее красоткой. Да, Хазза такой Хазза. Вот тогда мы все и начали общаться. В нашу компанию 1D добавилась Гомез, которая как никто другой подходила в нашу семью.  Мы постоянно куда-то выбирались, проводили время вместе, веселились, наслаждались нашей молодостью (сказал, как отрезал прям).  Впрочем, так все у нас и завязалось.  Встреча за встречу, улыбка за улыбку и мы уже признаемся друг другу в симпатии.  Дальше, все пошло не по плану, более чем не по плану. Первые несколько дней наших отношений, казались идеальными. Я буквально сочинял строки песен на ходу (что бывает крайне редкой), святился от счастья, да и Селену нельзя было назвать печальной, скорее, наоборот, в точности да наоборот. В те моменты, мне казалось, что этот человек был всем для меня. Воздухом, легкими, землей под ногами, душой, сердцем. И пусть это звучит слишком ванильным, насрать. Просто, я не знаю, как объяснить все то, что происходило со мной, не знаю, как выразить все чувства, которые пылали в моей душе. Мы были счастливы и те, кто были рядом, должны были быть слепыми, если не видели этого. После нашего конфетнобукетного периода пробежала черная кошка, или же мы просто наступили на черную полосу. Мы сняли со своих лиц маски и объявили на весь мир, что Лиам Пейн и Селена Гомез – пара. Знаете, как жутко заходит в твиттер и видеть настоящую бойню между теми кто «за» и теми кто «против». Видит постоянную грязь в сторону любимой девушки, видеть то, что говорят о ней те девочки-подростки, которые даже не знакомы с ней. Это неприятно. Это отвратительно.  Это обидно.  Помню, как как-то зашел к Селене домой и увидел ее всю в слезах.  Сердце разрывалось на части, от всего происходящего. Она была в изнеможении, чувствовала страх. В тот момент, меня поглотило чувство вины. Оно съело меня целиком и полностью. С костями и без. В этот день, мы решили поставить точку. Жирную и большую точку. Мы расстались. Решили, что это испытание наши чувства не пройдут. Мы убежали. Мы убежали от своих проблем, стараясь оставить их за спиной, там, где-то позади. Только вот, последствия ходят тенью, следят за каждым шагом.  У каждого они свои, мои – чувства.

И не друзья и не враги...
Я твой недостаток, ты моя Вселенная!

Сейчас же, мы друзья. Лучшие друзья. Люди, которые могут поделиться с друг другом тем, что накипело/накопилось. Раньше, я всегда слушал песни, читал книги и не мог понять, как можно любить подругу, как можно чувствовать к той самой «лучшей» подруге, что-то больше чем только дружбу. Сейчас же, я осознаю это. Пусть и пытаюсь сделать так, чтобы эти мысли были вдалеке от меня, где-то там, за горами, лесами, морями.
-Ещё раз меня так напугаешь и я тебя лично убью, - смеюсь и возвращаюсь на землю, забывая обо всех мыслях, которые только что крутились вихрем в моей голове. – Я постараюсь, больше так не делать, все-таки, жить хочу, - в палату зашел врач. Невысокий, седой дяденька, с пробивающейся сединой, попросил выйти Селену из палаты и стал говорить какими-то медицинскими терминами. Неужели, он и правда думает, что я его понимаю? В общем, суть была в том, что я в стабильном нормальном состоянии и через пару дней уже смогу скакать н сцене, горланя в микрофон.  После того, как мужчина вышел, в палату тут же вошла мисс Гомез, протягивая мне сок. - Что он сказал? – да, любопытства у нее всегда было много. – Если кратко, то со мной все хорошо и я иду на поправку. – Селена помогает мне пить тот самый сок и в данный момент я чувствую себя слишком беспомощным, беззащитным, а это явно не добавляет мне мужества. Что ж, надеюсь, что все это ненадолго.

0


Вы здесь » FUNHOUSE » invitation » Hollywood: Don't Stop Believing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно